Календарь

ПАЛОМНИЧЕСКАЯ СЛУЖБА ПРИ ВОСКРЕСЕНСКОМ СОБОРЕ ОРГАНИЗУЕТ ПОЕЗДКУ ОТДЫХ + ПАЛОМНИЧЕСТВО

С 6 ПО 17 АВГУСТА

ОТДЫХ В П. КУЧУГУРЫ (25 км от Керченского пролива)

6 августа в 5.00 отправляемся из Тутаева, время в пути, 7 августа прибываем в п. Кучугуры, ужин, размещение в гостевом доме.

С 7 по 16 августа отдых на море

За это время мы посещаем:

- подворье Саввино-Сторожевского монастыря в п. Приазовский;

- г. Керчь, церковь Иоанна предтечи, Аджимушкайские каменоломни (Входные билеты: 300 рублей — взрослый, 45 рублей — детский),

древний город Пантикапей;

- Тамань, Казачья станица «Атамань» (Входные билеты: 500 рублей — взрослый, 250 рублей — детский, до 7 лет бесплатно).

16 августа рано утром отправляемся домой. На обратном пути заедем в г. Темрюк, храм Михаила Архангела, музей военной техники.

Отправление комфортабельного автобуса 6 АВГУСТА в 5.00 от Воскресенского собора г. Тутаева.

Возвращение планируется 17 АВГУСТА вечером

Стоимость: 17000 руб - проезд, проживание, питание (совместное приготовление пищи),

14 500 руб. - проезд, проживание, питание- самостоятельно,

7500 руб. - только проезд.

Запись и дополнительная информация по телефону:

8 -910-971-81-85 НАТАЛЬЯ