СЕНТЯБРЬ 2018

Святыни Санкт–Петербурга: Вырица – Кронштадт – Санкт-Петербург

6 - 10 сентября 2018 г.

Поездка в Вырицу. По дороге – Гатчина. Собор св. ап. Павла, мощи прмц. Марии Гатчинской, обзорная экскурсия по городу, Павловский дворец, собор Покрова Пресвятой Богородицы.

Вырица – храм Казанской иконы Божией Матери, молебен в часовне у мощей прп. Серафима Вырицкого.

Царское Село, Феодоровский Государев Собор, Екатерининский собор, Вознесенский (Софийский) собор, храм прп. Сергия Радонежского.

Поездка в Кронштадт. Морской Никольский собор. Мемориальная квартира прав. Иоанна Кронштадтского, экскурсия. Обзорная экскурсия по Кронштадту. Возвращение в Санкт-Петербург. Иоанновский монастырь на Карповке. Мощи прав. Иоанна Кронштадтского.

Мощи блгв. князя Александра Невского и множество других святынь. Обед. Экскурсия по святыням Петербурга. Казанский собор, чудотворная Казанская икона. Спас-на-Крови - храм Воскресения Христова, построенный на народные пожертвования, на месте убийства императора Александра II. Храм Смоленской иконы Божией Матери на Смоленском кладбище. Часовня блж. Ксении Петербургской.

Рекомендуемое пожертвование 9200 руб.

Владимир-Суздаль

21 - 23 сентября 2018 г.

Рекомендуемое пожертвование 3000 руб

ОКТЯБРЬ 2018

Костомарово – Воронеж – Задонск – д. Велемья. Рязанская обл.

4 - 7 октября 2018 г.

Дивногорский Свято-Успенский монастырь, Задонский мужской монастырь. Мощи свт.Тихона Задонского, Костомарово. Свято-Спасский монастырь, пещерные храмы. Храм мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии.

Воронеж. Мощи свт. Митрофана Воронежского. Могилка схимонахини Феодосии Скопинской в д.Велемья Рязанской области

Деревня Корневое - храм блгв. кнн. Бориса и Глеба.

Рекомендуемое пожертвование 6000 руб.

Контактная информация: +7-910-97-18-185 Наталья.

Вниманию паломников! В связи с очередным повышением цен на топливо и, соответственно, арендной стоимости транспорта, Паломническая служба вынуждена принять следующие меры: при неполной комплектации автобуса сумма пожертвования за тур может быть увеличена!

Администрация Паломнической службы приносит свои извинения.