1 августа 2014 г., в день празднования памяти преподобного Серафима Саровского, в храме поселка Константиновский отметили престольный праздник.

Божественную литургию совершил епископ Рыбинский и Угличский Вениамин в сослужении благочинного Романово-Борисоглебского округа иерея Василия Мозякова, настоятеля храма во имя преподобного Серафима Саровского протоиерея Николая Волошко, настоятеля храма Благовещения Пресвятой Богородицы г. Тутаева (Романова-Борисоглебска) иерея Василия Катрича и настоятеля Смоленского храма с. Борисоглеб иерея Максима Викленко.

По окончании Литургии духовенство и молящиеся прошли крестным ходом вокруг храма, и Владыка обратился к верующим с архипастырским словом.

После службы у стен храма гостей ожидало праздничное угощение и концерт, подготовленный прихожанами храма во имя преп. Серафима Саровского.