Огромную благодарность мы выражаем Владыке Вениамину, явившему высокий пример служения матушке Церкви и распространению знаний её истории.

Наши занятия в течение 2017 – 2018 года стали настоящим подарком всем, кто захотел узнать об истории церкви.

На курсах собрались люди разных профессий, объединённые стремлением расширить диапазон знаний о религии.

Мы встретились с преподавателями, которые не только знакомили нас с научной информацией, но и учили правильно относиться к Вере.

Много предметов пришлось нам освоить, много трудностей мы встретили на пути познания. Но бесценный опыт общения единомышленников сплотил нашу группу, научил работать дружной командой.

Мы благодарны нашему руководителю Людмиле Ивановне за её терпение, интеллигентность, смиренное отношение к нам, таким разным и подчас не совсем выдержанным.

Курсы завершены, но мы в самом начале пути постижения Законов Божиих, Священного Предания и Священного Писания.

Мы надеемся, что благодаря нашим преподавателям, мы станем истинными помощниками Матушки Церкви!

Слушатели курсов, Июнь 2018 года