По благословению Епископа Рыбинского и Даниловского Вениамина, по согласованию с Администрацией Тутаевского Муниципального района в период с 28 августа по 2 сентября 2018 года в городе Тутаев пройдет межрегиональная православная выставка-ярмарка «Мир и Клир».

В выставке примут участие монастыри и храмы из разных регионов России; издательства православной литературы; фермерские хозяйства и производители мёда; мастерские народных промыслов и ремёсел. Посетители смогут совершить своеобразное паломничество по монастырям и храмам, приобрести продукцию духовного назначения, а также экзотические растительные масла, натуральный мёд и продукты пчеловодства, косметику и бальзамы на основе трав, авторскую одежду из шерсти, кухонную утварь и многое другое.

Работу выставки-ярмарки будет сопровождать социально-просветительская программа, мероприятия которой направлены на поддержку и развитие семьи: консультации и беседы на темы духовного и физического здоровья семьи и детей; творческие мастер-классы; интерактивные краеведческие игры, а также кинопоказы и концерты.

Сайт http://www.vk-uzor.ru