13 мая 2020 г. юбилей празднует священник Воскресенского собора иерей Павел Иванов. Отец Павел является ответственным за восстановление храма Петра и Павла на Быковых горах. Прихожане этого храма поздравляют отца Павла, а мы присоединяемся к поздравлениям.

Отец Павел!

Пусть хранит ваши годы и укрепляет здоровье Господь Бог! Пусть ангел небесный вас сегодня обнимет крылом и на душе станет тепло и спокойно! Пусть ваше сердце до краёв наполнится Божьей любовью, пусть ваши земные дни будут полны радости, добра и благополучия! И пусть ваша жизнь будет похожа на райский сад, где нет места обидам, ссорам и разочарованиям!

С помощью Божьей идите вперёд, навстречу мечте, не вспоминайте о былом, не впускайте в своё сознание мрачные мысли! Пусть дорога вашей жизни будет ровной и прямой, а спутниками вашими верными пускай будут вера, любовь и вечная надежда! Благословляйте тех, кто идёт рядом с вами, любите жизнь такой, какой дарует её вам Господь! Пусть Господня милость и благость сопровождает в нелегком пути земной жизни! Желаем вам жизни победной, пусть ваш дух торжествует над всеми бедами! С Днём рождения!!!

Многая лета!