1 февраля 2020 года приход храма святителя Николая Чудотворца принял участие в совместной духовно – просветительской поездке к Костромским святыням.

Прихожане молитвенно участвовали в Божественной Литургии в храме Святого Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова, где служит протоиерей Андрей Логвинов. После богослужения все собрались в уютной комнате для чаепития, где слушали стихотворения собственного сочинения отца Андрея. Богодухновенно, тепло, радостно и с любовью прошла эта встреча! Стихотворения собственного сочинения прочитали и наши прихожане, чье творчество вошло в сборник чтений для души.

Этот день открыл для нас множество приятных моментов. Для нас провели обзорную экскурсию по храмам города Костромы. Среди которых мы посетили храм Спаса на Запрудне, церковь Воскресения Христова на Дебре, Богоявленско-Анастасиин монастырь.

Благодаря приходскому клиросу, в Богоявленско-Анастасиином монастыре перед чудотворной Феодоровской иконой Пресвятой Богородицы мы соборно пропели акафист.

На обратном пути наша группа посетила санаторий "Сосновый Бор", где приняла участие в зимних забавах, организованных прихожанами. Играли, смеялись, дарили друг другу улыбки. На свежем воздухе готовили блины и пили горячий чай.

Группа в ВК храм свт. Николая Чудотворца пос. Никульское