12 января 2020 г. Тутаев (Романов-Борисоглебск) вновь посетила театральная группа "Радость" воскресной школы Свято-Никольского храма г. Гаврилов-Ям.

Увлекательная музыкальная история с элементами сказок, юмором, удивительными танцами приковала внимание зрителей, оставив в дуще восторг и яркие впечатления.

В этот раз зрители стали участниками рождественского музыкального представления "Рождество приходит в сказку". На сцене разворачивались события в рождественские дни на мотивы русских народных сказок. У царя есть дочь на выданье, приезжают женихи, но все они ей не по нраву, а царевна, в конце-концов, сбегает. На ее поиски отправляются три брата-царевича из соседнего царства. Но лишь царевич Иван находит пропавшую девицу. Вместе они оказываются в подводном царстве, затем у Деда Мороза и лишь после этих приключений возвращаются во дворец, где их почти уже и не ждали...