Череду весенних уборок продолжил субботник около Благовещенского храма г. Тутаева (Романова-Борисоглебска) 5 мая 2018 г.

Прибраться на территории возле храма пришли взрослые и юные прихожане. Огромная благодарность и педколлективу детского сада №4 «Буратино», которые вместе с руководителем Эмилией Сергеевной Горбуновой сегодня тоже присоединились к общему делу.

Совместными усилиями участники субботника очистили часть склона, ведущего к реке, и овраг от сухостоя, мусора, выкорчевали прошлогодние «стволы» лопуха. Дети весело суетились возле родителей. Для них здесь тоже нашлось немало дел.

Территория возле храма обширна, и впереди еще много работы, но главное – начало положено и есть люди, готовые откликнуться на призыв сделать доброе дело.