8 января 2017 г., на святках, воспитанники воскресной школы левобережья, их родители, а также прихожане храмов собрались на Рождественской ёлке, организованной воскресной школой.

Праздник начался с поздравительных слов, сказанных настоятелем Покровского храма г. Романова-Борисоглебска протоиереем Георгием Юдиным.

Очень тепло и весело прошло торжество, где каждому желающему была предоставлена возможность поздравить всех с Рождеством Христовым. Дети и взрослые читали стихи и пели песни о Рождестве, играли на фортепиано и баяне, повеселились игрой в снежки и другими забавами.

Но самым главным номером концерта был спектакль про Рождественскую звезду. Это была очень интересная постановка, где раскрыли свои таланты и дети и взрослые, а все роли были ярко сыграны и подходили своим актерам.

И конечно, в конце, по традиции, всех угостили чаем со сладостями, а за чаепитием вместе с матушкой Наталией пели колядки.

Хочется поблагодарить наших активных и талантливых родителей и прихожан за чудесный праздник!

Юлия Тарасова